• 16 июня 2017, пятница
  • Владивосток, ул. Светланская 22, 1-ый этаж (конференц-зал здания Администрации края)

Бесплатный семинар - «Актуальные вопросы построения эффективной системы информационной безопасности и защиты конфиденциальной информации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. по номеру 8 (423) 240-48-66

Другие события организатора

OOO "Информационный центр"
2499 дней назад
16 июня 2017 c 9:00 до 16:00
Владивосток
ул. Светланская 22, 1-ый этаж (конференц-зал здания Администрации края)

Компания "Информационный центр" приглашает Вас принять участие в ежегодном семинаре, который в 6-й раз проводится совместно с Администрацией Приморского края. Тема семинара: «Актуальные вопросы построения эффективной системы информационной безопасности и защиты конфиденциальной информации»

Основные вопросы, предлагаемые к обсуждению в рамках семинара:

  1. Требования регулирующих органов к мерам по обеспечению защиты информации, примеры проверок организаций, предприятий и учреждений.
  2. Нововведения и изменения в проектировании информационных систем в защищенном исполнении (с последующей аттестацией как государственные информационные системы), вступившие в силу в 2017 году.
  3. Практический опыт выбора и внедрения систем и средств защиты информации на примере отечественных сертифицированных решений.
  4. Опыт аттестации распределенных информационных систем, в том числе с использованием принципа сегментирования.

С докладами выступят специалисты ФСБ России, ФСТЭК России, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, а также представители ведущих отечественных компаний в области современных информационных технологий.

Участники обеспечиваются раздаточным и методическим материалом, получат практические навыки подготовки организационно-распорядительной документации для ГИС и грамотного использования технических средств, в режиме диалога пообщаются за кофе-брейком с представителями регулятора и экспертами. По итогам семинара слушателям будет выдан сертификат, подтверждающий участие в данном мероприятии, разыграны призы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше