X Форум «Актуальные вопросы информационной безопасности»

Регистрация продлена до 11 июня! Ежегодно на Форуме собирается порядка 500 участников со всего Дальневосточного федерального округа: владельцы и операторы государственных информационных систем, субъекты КИИ, государственные и муниципальные учреждения краевые и федеральные органы исполнительной власти, финансово-кредитные организации, коммерческие компании и иные организации. Ввиду ограничительных мер, связанных с эпидемиологической обстановкой, число посетителей этого года может быть ограничено

ИТ и интернет 16+

В качестве наиболее актуальных тем в 2021 году, выбраны следующие направления:

  • Изменения в действующем законодательстве в области информационной безопасности, адаптация к новым требованиям. Обновление методик Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, новые требования по защите информационных систем персональных данных.
  • Импортозамещение, опыт перехода, внедрения, эксплуатации и обеспечения безопасности информационных систем, построенных на отечественных решениях.
  • Критическая информационная инфраструктура. Текущее состояние направления, опыт выполнения требований, смена подхода по контролю выполнения требований, инциденты информационной безопасности в этой сфере.
  • Актуальные методы и решения по обеспечению безопасности и контролю эффективности мер защиты. Новые разработки в области средств защиты информации, мониторинг информационной безопасности, проведение тестирований на проникновения, защита веб-сервисов, сопровождение систем безопасности

Поделиться:

1017 дней назад
16 июня 2021 10:00–18:00

Владивосток
Светланская, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов